Отзывы о Sibeeria
Одну звезду ставлю только за интерьер, не плохой и много места, но считаю недоработанным и при чем здесь тыквы и солома по углам. Ужасная кухня и ужасный персонал!!! Официантка на замечания постоянно перерекалась, чем портила настроение еще больше,… ещё
Вкусно и не дорого, в заведении играет хорошая музыка, пиво свежее, еда за свои деньги вполне себе. Официанты вежливые, оперативно работают. Единственное что нам не понравилось, бургеры подали холодными.
Уже несколько лет хожу сюда и ни разу не писала отзыв, исправляюсь 🙏🏼😅 Это не просто бар, это портал в мир вкусной еды и душевной атмосферы. Заведение, в которое хочется возвращаться снова и снова, как к… ещё
Хорошее заведение. Огромный выбор пива и закуски к пиву. Есть "стандартное меню". Приятная атмосфера, вежливый персонал. После рабочего дня отличное место для расслабления!
Очень приятное место с уютной атмосферой и вкусной кухней! Посетили кафе с друзьями и остались в полном восторге. Интерьер стильный, разнообразное меню. Также хочу отметить что обслуживание на высоте: персонал вежливый,… ещё