Отзывы о Шматик
Замечательное место, мы с мужем в восторге! Брали пасту, сырные шарики, чай (подали с мёдом и орешками!), куриный суп, также заказывали на доставку пиццу Цезарь и супы. Вкусными оказались все блюда 🥰 Обслуживание супер, очень приветливый персонал.… ещё
Спасибо большое, очень вкусно 😋 шашлык очень понравился 👍 рекомендую, с наступающим Новым 🎄 годом! Пусть новый год принесёт вам ещё больше радости и успеха, а ваши мечты станут реальностью. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. С праздником!
Всё замечательно, уютно, вкусно и красиво 😊 Очень порадовал выбор блюд, всё из заказанного оказалось вкусно и остались довольные и взрослые и дети. Единственный момент, на который хотелось обратить внимание, но мы не стали.. Это официант скорей всего недавно… ещё
Очень вкусное место. Давно являемся постоянными посетителями этого чудного мясного ресторана. За последнее время кафе преобразилось в лучшую сторону, как по интерьеру, так и по меню. Причём меню часто меняется, подстраиваются под внешнюю обстановку. Сейчас например… ещё
Были проездом в командировке в Красноярске и посетили данное заведение. Уютное местечко. Быстрая подача и адекватные цены, а самое главное очень вкусно. Борщ восхитительный, очень рекомендую.