Отзывы о Oladushki
Отвратительное место. Бумажных полотенец нет, девушка на кассе максимально неприветливая, вкус еды типично столовский, но цены при этом... полный комплекс вышел 1050 рублей.… ещё
Являемся постоянными клиентами, очень часто обедаем/ берем домой в разных филиалах, сегодня речь про тот , что а атмосфере дома, сегодня 1 июня примерно в 17.15-17.20 зашли покушать с ребенком , в котлеье куриной с зеленью плпался осколок от посуды( как будио от тарелки или… ещё
Очень вкусно,свинина с овощами просто бомба, буду к вам ездить,кушать именно ее.браво повару! Лучше чем в каком нибудь ресторане.....
Столкнулся только с хамством продавца, больше сюда никогда не приду. Цены приличные, качество не очень, ещё и выслушивать от этих горе-сотрудников! Минус вам ребята!
Вот оладушки и не понравились. Вид хороший,вкус - никакой.