Отзывы о Rolleksi
Ролексы отправляют нас к незаслуженно забытым временам суши-баров, каких осталось не так уж много в городе. Существенный нюанс - сильно пахнет едой внутри, отчего долго не… ещё
Сегодня заказали роллы 2 раз,и остались очень довольны 🥰 Безумно вкусно ❤️ Роллы настолько нежные, что тают во рту 🤤🥰 мы теперь ваши постоянные клиенты 💋 Персоналу так же огромное спасибо, очень вежливые и отзычивые 🥰 спасибо за ваш труд ❤️❤️❤️ Можно было бы оценку 100 поставить, то поставила бы 🤗
Хочу сказать спасибо, за вашу работу. Ребятам кто готовит, и девушке которая принимает заказы. За вкусные всегда блюда. Сегодня заказала Vok лапшу, пальчики оближешь. Доставка на дом была быстрая. Спасибо, за ваш труд.
Недавно посетила кафе "Роллексы" и осталась в восторге! Уютная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда. Особенно понравились их суши. Кафе идеально подходит как для уединенного отдыха, так и для встреч с друзьями. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать другие блюда. Рекомендую всем!
Хорошее заведение, чтоб перекусить хорошей пиццы и отличных суш Есть посадочные места Персонал хороший, опрятный, добродушный В заведении чисто и без посторонних запахов