Отзывы о PhoBo
Очень вкусный фо бо, много мяса и приемлемая цена, скачали программу лояльности, надеемся что откроется в Томске, так как гостили в Красноярске на новогодние праздники
Если хочется вьетнамского супчика, ФоБо, то смело можно заглянуть сюда - суп вкусный, порция большая, специи вьетнамские! А все остальные блюда среднего исполнения, меню не отличается разнообразием
Мы фанаты вашего Фо бо! Очень вкусно! Все в балансе! Острота, кислинка, насыщенный бульон! Отдельное спасибо персоналу! Процветания и преданных ценителей вашей кухни! Фото не прилагаем - тарелки уже пусты :)
Заказал обычный Фо Бо, подхожу забирать и понимаю что не хватает соусов и ростков сои. Как ни в чем не бывало, отдают мне заказ. После моей просьбы дали соусы. На мой вопрос «а где ростки сои» мне сказали что они закончились и их нет. Здорово это узнавать уже после того, как… ещё
Отличное место, супы супер! Как правило беру том ям самым первым, если вкусно, то кухня зачетная, это мой способов. Лапша с морепродуктами прям топ, насыщенный вкус, много ингредиентов, очень понравилась. Том Ям на пять. Но открытием для меня был суп с… ещё