Отзывы о Kiko Ramen Izakaya
Были уже не в первый раз. Привлекает интерьер, оригинальное меню, аниме в телевизоре, аутентичные официанты. Много всего попробовали, все вкусненько. Сидушки бы еще поудобнее😅на деревянных долго сидеть сложно… ещё
Хорошее место для тех, кто любить то, что принято называть у нас японской кухней. Много видов рамена, лапша и рис в воке, роллы и проч. Место популярное, часто бывает трудно сесть. Официанты меняются часто и почти всегда обслуживание хромает. Иногда приходится ждать… ещё
Это одно из лучших мест в нашем городе! Во-первых атмосфера! Просто Космос ❤👌 Во-вторых еда, это отдельный вид искусства, чем в совершенстве владеют повара в этом заведении! ❤ В-третьих, соотношении цены и качества! И напитки отменные, большой выбор… ещё
Хожу в это место давно, но наконец созрела до отзыва. Итак, что могу сказать в общем: Довольно аутентичная японская кухня со всей ее соевостью и… ещё
Захотелось блюда азиатской кухни. Были рядом, нашли по рейтингу. Зашли, и не пожалели. Гостеприимные вежливые сотрудники - и хостесс,… ещё