Отзывы о Hello wine
Были большой компанией (9 человек разного возраста) в пятницу, 13 марта 2026 года. Удивительно, но всем всё понравилось: и вино, и еда, и коктейли, и десерты, и напитки, и обслуживание. Порадовало наличие постного меню. Бронировали стол заранее, вносили предоплату.… ещё
В Красноярске много невероятно вкусных ресторанов, но этот однозначно мой фаворит! Всегда очень хороший сервис, очень дружелюбный персонал, а блюда - невероятные сочетания вкусов! Всегда берем несколько закусок, которые всегда просто настоящее гастрономическое… ещё
Когда дома съели все продукты и нужно позавтракать... Очень понравилось это местечко, кашки обалденные ! Обслуживание на высоте, у нас была девушка Татьяна. Настроение на весь день, спасибо !
Очередной субботний вечер приукрасил Bellini. Посетил очередной рестик. Уютное, не большое местечко в центре города. Персонал старается, бегает, юморят, молодцы. Блюда заказали с уклоном на рыбу. Всё понравилось. Вкусно. Десерты понравились. Спасибо.
Очень атмосферное заведение, обслуживание на высоте, все было очень вкусно и быстро, богатая винная карта и вкусные коктейли. Больше всего порадовала красивая подача блюд, интересное оформление Приду еще не раз, всем советую))