Hello wine

Hello wine

Данные обновлены · Источник: Яндекс.Карты
4.8 (500 отзывов)
ул. Ленина, 34 Есть меню Есть отзывы

Отзывы о Hello wine

Юлия Юлия
★★★★★ 2026-03-16
Были большой компанией (9 человек разного возраста) в пятницу, 13 марта 2026 года. Удивительно, но всем всё понравилось: и вино, и еда, и коктейли, и десерты, и напитки, и обслуживание. Порадовало наличие постного меню. Бронировали стол заранее, вносили предоплату.… ещё
Дарья Р.
★★★★★ 2025-11-24
В Красноярске много невероятно вкусных ресторанов, но этот однозначно мой фаворит! Всегда очень хороший сервис, очень дружелюбный персонал, а блюда - невероятные сочетания вкусов! Всегда берем несколько закусок, которые всегда просто настоящее гастрономическое… ещё
Сергей АSV
★★★★★ 2026-01-03
Когда дома съели все продукты и нужно позавтракать... Очень понравилось это местечко, кашки обалденные ! Обслуживание на высоте, у нас была девушка Татьяна. Настроение на весь день, спасибо !
Андрей Печенев
★★★★★ 2026-03-01
Очередной субботний вечер приукрасил Bellini. Посетил очередной рестик. Уютное, не большое местечко в центре города. Персонал старается, бегает, юморят, молодцы. Блюда заказали с уклоном на рыбу. Всё понравилось. Вкусно. Десерты понравились. Спасибо.
Ангелина Демко
★★★★★ 2026-01-11
Очень атмосферное заведение, обслуживание на высоте, все было очень вкусно и быстро, богатая винная карта и вкусные коктейли. Больше всего порадовала красивая подача блюд, интересное оформление Приду еще не раз, всем советую))