Отзывы о Che
"ЧЁ" – это настоящий фаворит среди мест быстрого питания! Я был приятно удивлен качеством шаурмы: мясо было сочным и нежным, лаваш идеально пропечен, а начинки – просто море! Особенно хочется отметить свежие овощи и невероятно вкусный соус, который идеально дополнял… ещё
"Недавно посетил вашу шаурмечную, и остался очень доволен! 🥙 Шаурма просто потрясающая — свежие ингредиенты, сочное мясо и идеальный соус. Персонал вежливый и быстро обслуживает, даже в час пик. Приятная атмосфера, чистота и доступные цены добавляют еще… ещё
Заказал шаурму из курицы . Мясо было очень мягким и сочным, с отличной прожаркой, . Порции большие, подается с лавашом и 0луком". Продавец вежлевый и быстро готовит
11.05 в 15:55 оплатила чебурек с фаршем. Приготовили быстро, забрали заказ и ушли, первая половина чебурека была адекватной - потому что в ней совсем не было фарша, только хрустящее жареное тесто, но когда дошла до фарша - он оказался сырой. Не было времени вернуться и разбираться. Очень разочарована, столько хороших оценок - откуда?
Самый вкусный шашлык здесь! Думала, что не буду объедаться, но не получилось :) Налопалась от души, и так стало хорошо, вы бы только знали. А какая здесь шаурма и картошка фри, ммм. Обожаю! Вот что значит, когда у повара золотые руки. Буду и дальше радовать свое пузико вкусностями из «Чё».