Отзывы о Пловная №1
Был очень голодный с детьми. Выбор огромный. Все вкусно и свежее. На любой вкус. Недорого кстати. В посещении конечно зимой прохладно. Тем не менее все понравилось. Плов то что надо.
Были тестовой группой на Гастровечере! И это было лучшее решение! Очень красивая комната, сразу видно, что старались и собрали ее со вкусом и душой! Приятные девушки Полина и Ассоль, которые весь вечер нам помогали, рассказывали и сделали наш вечер ещё прекраснее!… ещё
Всегда беру здесь плов на вынос. Он реально очень хорош. И наша семья и наши гости его любят очень. Еще ели здесь рамен с маленькой дочкой, тоже достойный суп. Про остальное меню сказать не могу. Кушали ещё лишь манты, голубцы и выпечку - на их счет впечатления не на высоте, но… ещё
Довелось побывать в данном заведении. Помещение вас встречает хорошими площадями. На раздаче люди восточного вида. Ассортимент еды хороший.. Первые,вторые блюда,горячие и холодные напитки. Брали конечно же плов,тут он в приоритете. Плов двух видов куриа и говядина.… ещё
Приехали из Кемерово, зашли на завтрак . Что могу сказать 🔥💯вкусная еда , очень приятный интерьер ,замечательная атмосфера, вежливые работники, чистота и цена 💸 ребята процветания вам 👍 обязательно приедем ещё