Отзывы о Bulka&Grill
Вкусная, нажористая шаверма и картошка с напитками. Готовят с умом и серьёзным подходом. И правда вкус, как будто на углях приготовлено, внутри у них установлена целая сферообразная бандурина, которая дымит, коптит, пыхтит видимо там и поджаривают, (грилль наверное… ещё
Хорошее, чистое место для быстрого перекуса. Мяско в шаурме вкусное, без кожи, костей и жил. Начинка вкусная, всего в меру. Есть разные варианты на выбор.
Ооочччееннь вкусные бургеры цена качество Выши всех похвал ребята большие молодцы Катлеты жарятся на гриле в смокере . За счет этого есть приятный аромат копчености . Есть выгодные Комба .
Очень хорошее место. Правда, сытность в вегетарианском варианте сырной шаурмы за 200 рублей хромает сильно, учитывая, что год назад в 2 раза сытнее подавали… ещё
Мне понравилось, что есть место для парковки рядом. Вежливое обслуживание. Брала грибную шаурму - начинка бомбическая, очень вкусно. Но один минус - внутри она была холодная, мне кажется на гриле… ещё